Приведите в соответствие начала утверждений (А,Б) и их продолжения (1-4)А. Данные органы возникли в эволюции путем дивергенцииБ. Данные органы возникли в эволюции путем конвергенции1. Усики гороха, иглы барбариса2. Глаза челове...

Приведите в соответствие начала утверждений (А,Б) и их продолжения (1-4) А. Данные органы возникли в эволюции путем дивергенции Б. Данные органы возникли в эволюции путем конвергенции 1. Усики гороха, иглы барбариса 2. Глаза человека, глаза осьминога 3. Корневище ландыша, донце репчатого лука 4. Конечности медведки, конечности крота А:________________________ Б:________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К дивергенции относятся 1и 3, к конвергенции 2 и 4