Привели свои примеры меньше br / больше Флора раст.мир меньше br / больше Фикус,фиалка,флокс,фасоль меньше br / больше Фауна живот.мир меньше br / больше Филин,фазан,жираф,муфлон

Привели свои примеры
Флора раст.мир
Фикус,фиалка,флокс,фасоль
Фауна живот.мир
Филин,фазан,жираф,муфлон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) гладиолус, ромашка, одуванчик, тюльпан, сосна, дуб, алоэ, роза, нарцис, подснежник, пальма, мухамор, поганка и т.д. 2) Заяц, волк, лиса, журавль, улитка, муравьед, ленивец, Нарвал, Плащеносная ящерицами, Дамбо Октопус, Долгопят, Ай-ая и т.д