Привести 5 примеров героизма русского народа в Велико Отечественную войну

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дети шли работать на заводы что-бы помогать нашим 2.Люди всеми силами старались поддержать военных 3.каждый человек помогал друг другу что-бы никто из своих не ушел на тот свет 4.мирные жители добровольно уходили на фронт 5. И САМОЕ ГЛАВНОЕ........НИКТО Н ПАДАЛ ДУХОМ!