Привести по одному примеру обитателя каждой среды жизни, описав приспособления данного организма к ней (может проявляться в особенностях внешнего, внутреннего строения, передвижения, дыхания, характере питания, развитии органов...

Привести по одному примеру обитателя каждой среды жизни, описав приспособления данного организма к ней (может проявляться в особенностях внешнего, внутреннего строения, передвижения, дыхания, характере питания, развитии органов чувств и пр.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком мало баллов Лучше добавляй больше или поищи в интернете