Привести пример постоянно действующего и временного НПА(регионального и местного)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если разобраться то можно с легкостью выполнить это задание.  Для начала,что такое нормативно-правовой акт - это правовой акт, принятый полномочным на то органом и содержащий правовые нормы. К постоянным можно отнести Конституцию РФ. Чтобы развить этот пример можно написать,что в 1993 года на референдуме была принята Конституция РФ. К временному можно отнести решения по каким-нибуть вопросам,например: решение о принятии беженцев в Германию и "открытия им дверей" было временно,впоследствии изменению на не принятия беженцев вообще и возведения границы.