Привести примеры стран к каждому типу обществ(традиционное,индустриальное пост-индустриальное) ПОМОГИТЕ !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиционное: Швеция  Индустриальное: Россия (на границе перехода из индустриального в постиндустриальное)  Постиндустриальное: США
Гость
Аграрная (традиционная) : Афганистан, Непал, Камбоджа, Сомали, Лаос, Эфиопия Индустриальное: Саудовская Аравия, Кувейт, ОАЭ, Ирак, Катар Постиндустриальное: Франция, Великобритания, Германия, Япония, Канада