Привести примеры свойств информации (по одному на каждого) 1. Объективность информации 2. Необъективность информации 3. Достоверность информации 4. Недостоверность информации 5. Полнота информации 6. Неполная информация 7. Акту...
Привести примеры свойств информации (по одному на каждого)
1. Объективность информации
2. Необъективность информации
3. Достоверность информации
4. Недостоверность информации
5. Полнота информации
6. Неполная информация
7. Актуальность информации
8. Неактуальность информации
9. Ценная информация
10. Не ценная информация
11. Понятная информация
12. Непонятная информация
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
объективность=Эти брюки стоят три тысячи рублей
необъективность=Эти брюки дорого стоят
Достоверность= все ныне живущие люди умрут
недостоверность=люди бессмертны
полнота=Ира, моя родная сестра, приехала погостить на пару дней
неполнота=девушка
актуальность=на вашем счёте 2 рубля
неактуальность=в 1894 на счёте вашего прапрадедушки было семь шекелей
ценная информация=хорошо написанная статья о том как вылечить больную печень. эта информация ценна для пьяницы
не ценная=та же статья но для здорового шахтёра в уральских горах ценна не будет
понятная информация=в долларе 56,89 рубля
непонятная информация=ドル56.89ルーブル