Привести примеры животных( 5 штуг на каждую группу.)1 Годробионты      2 Аэробионты

Привести примеры животных( 5 штуг на каждую группу.) 1 Годробионты      2 Аэробионты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аэробинты - активно летающие животные: воробей домовой, бабочка капустная белянка, летучие мыши, жуки, степной орел и т.д. гидробионты - обитатели водной среды: одноклеточные водоросли, бурая водоросль ламинария, кораллы, белая акула, щука, кальмар, моллюск тридактна и т.д.