Привести в соответствие(помогите пожалуйста)1. 2-бромбутан              А. азотосодержащие2. этанол                      Б.кислородсодержащие 3. бутадиен 1,3             В.галогеносодержащие4. нитробензол              Г.Углевод...

Привести в соответствие(помогите пожалуйста) 1. 2-бромбутан              А. азотосодержащие 2. этанол                      Б.кислородсодержащие  3. бутадиен 1,3             В.галогеносодержащие 4. нитробензол              Г.Углеводосодержащие  2. Как доказать амфотерность аминоуксусный кислоты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1В,2Б,3Г,4А - наверное вот так