Привет дорогие знатоки биологии! Помогите с вопросом по биологии 9кл!!!!! Установите соответсвие. А.Доминантный признак Б.Рецессивный признак 1.Гладкая поверхность семян 2.Морщинистая поверхность семян 3.Зеленая окраска семян 4...

Привет дорогие знатоки биологии! Помогите с вопросом по биологии 9кл!!!!! Установите соответсвие. А.Доминантный признак Б.Рецессивный признак 1.Гладкая поверхность семян 2.Морщинистая поверхность семян 3.Зеленая окраска семян 4.Желтая окраска семян 5.Длинный стебель 6.Короткий стебель А:___________________ Б:___________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-б 3-а 4-б 5-а 6-б хотя,смотря какого растения