Привет, это срочно какие рассказы Толстого вы знаете но про животных!! Пожалуйста выручайте это очень срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так, вот рассказы Л.Н. Толстого о животных: Булька (рассказ офицера) Зайцы Как волки учат своих детей Котенок Лебеди Лев и собачка О муравьях Птичка P.S. Советую познакомиться с творчеством этого писателя, он действительно хорошо писал с: