Привет!Мальчик толкнул на дороге девочку и при этом сказа:"Всю дорога загородила,т

Привет!Мальчик толкнул на дороге девочку и при этом сказа:"Всю дорога загородила,тумба!",девочка упала и ответила:"Грубиян!" Поступок мальчика противоречит ----------------------------- Что должен сказать (или сделать)мальчик,чтобы исправить случившееся?----------------Что должен был сказать (или сделать )мальчик,чтобы конфликт не произошёл?----------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Протеворичит правилам этикета, а 2 я даже не знаю)