Привет. Можете теперь описать эту картину, как сочинение. Нам по русскому языку задали. Вот я сфоткала и буду писать на эту тему. Помогите, пожалуйста. Это я в парке сфоткала. 4- 5 предложений. Глупые ответы буду удалять и отме...

Привет. Можете теперь описать эту картину, как сочинение. Нам по русскому языку задали. Вот я сфоткала и буду писать на эту тему. Помогите, пожалуйста. Это я в парке сфоткала. 4- 5 предложений. Глупые ответы буду удалять и отмечать как нарушение. Кто ответит, отмечу как лучший ответ. Заранее огромное спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед нами представленна фотография , сделанная мною в парке . На ней изображена природа . На переднем плане картины мы можем увидет несколько уток и селезней , копошившихся на льду . На фотографии запечетлена зима , поэтому , скорее всего , утки находятся в поисках пищи . На заднем плане картины мы видем небольшой мостик ярко-зелёного цвета . На нём нет прохожих , поэтому он пустует . Так же можно разглядеть маленький заборчик и большую уличную лампу рядом с ним . Мне понравилась эта фотография . На ней запечетлено спокойствие и кусочек дикой природы .