Привет, напишите пожалуйста сочинение по русскому языку на любую тему, но главное чтобы в сочинение использовалось как можно больше количественных числительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия. Россия - занимает первое место по площади среди стран, имеет около семнадцати миллионов километров площадь. Население страны около ста сорока миллионов, государственным языком признан русский. Россия не только огромна, ещё и очень красива. Например в центре Азии находится весьма красивое и самое глубокое озеро в мире Байкал, которое имеет тысяча шестьсот сорок два метра - максимальной глубины. Так же Московский Кремль - это официальная резиденция президента в Москве. Протяжность его стен - две с половиной тысячи метров.