Привет ,напишите упр 249 прошу ДАМ 10 балл Выпишите слова в два столбика:с разделительным Ь и Ь-показателем мягкости согласных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Шалунья,семью,гордостью,щедростью. 2)Покинуть,маленькая,мать,играть,побаивались,очень,решительная,устоять,жаловалась,маленьких,славилась,делилась.
Гость
Ь разделительный. Семью Шалунья Щедростью Ь показатель мягкости Мать Маленькая Играть Очень Устоять