Составь предложения с наличием торопливо ласково однажды вдоль всегда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он торопливо застегивал куртку. Мама ласково погладила дочь по голове. Однажды наша семья собралась в поход. Вдоль железной дороги стояли избы. Я всегда говорю только правду.
Гость
1.Наличие запасной ручки никогда не помешает. 2.Я торопливо собиралась в школу, чтобы не опоздать на любимый урок. 3.Я увидела, как кошка ласково ухаживала за своими котятами. 4.Однажды учительница английского языка, рассказала нам интересную историю о Великобритании. 5.Вдоль реки выросли красивые цветы. 6.В школе на русском всегда интересно.