Привет! :)Нужно слова (глаголы) ниже разделить на спряжения:Жить, умеет, ценит, будить, станет, говорить, вставать, делать, мыть, застилать, успеет, одеться, умыться, поесть, встать, сесть.

Привет! :) Нужно слова (глаголы) ниже разделить на спряжения: Жить, умеет, ценит, будить, станет, говорить, вставать, делать, мыть, застилать, успеет, одеться, умыться, поесть, встать, сесть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к 1 спряжению; умеет станет вставать делать мыть застилать успеет одеться умыться поесть встать сесть ко в 2 спряжению; ценит будить говорить жить