Привет, нужно сочинение на тему" Может ли интернет заменить учителя?" , пожулуйста, срочноо нужнооо)))с интернета не надо, а то спаляяяттттт!!!3 абзаца как- нибудь выделите1 абзац- тезис2абзац- доказательство, примеры3абзац - в...

Привет, нужно сочинение на тему" Может ли интернет заменить учителя?" , пожулуйста, срочноо нужнооо))) с интернета не надо, а то спаляяяттттт!!!3 абзаца как- нибудь выделите 1 абзац- тезис 2абзац- доказательство, примеры 3абзац - вывод вообщем сочинение- рассуждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробую себе представить, как может выглядеть «компьютерное» изучение русской литературы. Биографию писателя, предположим, можно изучить по материалам энциклопедий и других источников в интернете. А вот как с критическим осмыслением её? Кто поможет ученику разобраться в бурном потоке информации? Кому он выскажет своё мнение? Своему виртуальному другу в интернете, с таким же жизненным опытом, как и он сам? С кем поделится впечатлениями, нахлынувшими на него чувствами после прочитанного?