Привет! Помоги, пожалуйста написать сочинение! *Напишите сочинение на одну из тем: «Мир детства», «Духовное становление героя», «Люди, оказавшие влияние на формирование личности» (по произведениям Л.Н.Толстого «Детство», «Отроч...

Привет! Помоги, пожалуйста написать сочинение! *Напишите сочинение на одну из тем: «Мир детства», «Духовное становление героя», «Люди, оказавшие влияние на формирование личности» (по произведениям Л.Н.Толстого «Детство», «Отрочество», М.Горького «Детство» - по выбору)*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока мы дети, надо жить и пользоваться всеми возможностями, которые нам даются. Дети - это самое беззаботное существо. Когда маленький - легко, никаких обязательств, когда взрослый - все держится на одном тебе и даже нету помощи, поддержки за спиной. Очень хотелось бы, чтобы каждый проводил детство с умом, но это не возможно, потому что многие не задумываясь о том, что будет потом, упускают свое драгоценное время и. частичку жизни.