Привет помоги рещить задачу , Пол ванной комнаты, длина которого равна 3метра,а ширина 2метра, выкладывают кафелем квадратной формы со стороной 5дицеметров.Сколько потребуется плиток кафеля?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начало нужно найти площадь комнаты (6метров) затем перевести 6 метров в дециметры (60дц.) и теперь находим количество плиток кафеля выполняя действие деление .