Привет! Помогиет пожайлуста сделать морфологический разбор слова кое-где

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кое-где (где?) - наречие  неопределенное  неизменяемое слово  (от какого слова задаешь вопрос?) (где?) кое-где (обстоятельство места) (подчеркни точка, тире)  что-то (что?) - местоимение  Пост. пр.: неопределённое  Непост. пр.: в им. падеже, ед. числе  (что?) что-то - в предл. подлежащее (подчеркни одной чертой)