Привет! Помогите мне пожалуйста!!! Мне надо написать міні-твір НАЙУЛЮБЛЕНІШУ СТРАВУ НАШОЇ РОДИНИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимое блюдо моей семьи пельмени. Кинул в кастрюлю варится и ждёшь минут 10-15. Потом достаешь и ложишь в тарелку и заправляешь какими-то соуса. Сметаной,кепчуком или майонезом. И поедешь. Вот и всё. Пельмени счастье в нашей семье.)