Привет! Помогите мне пожалуйста! Окр. Мир. 1.Памятник Петру Великому «Медный всадник» стоит на _______ площади города _______. 2.Петровские ворота-тримфальная арка_______ крепости города _______. Внутри крепости находится _____...

Привет! Помогите мне пожалуйста! Окр. Мир. 1.Памятник Петру Великому «Медный всадник» стоит на _______ площади города _______. 2.Петровские ворота-тримфальная арка_______ крепости города _______. Внутри крепости находится _______ собор 3.Музей «Ботик» находится близ города_______ на берегу______ озера. В нём можно увидеть единственное уцелевшее судно от первой флотии Петра- «Фортуну». 4. На Городском острове города _______ находится самое первое здание этого города. Это ________. 5. Государственный Эрмитаж-это крупнейший в мире художественный и культурно-исторический музей. Он находиться в городе _______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санкт-Петербурге на Сенатской площади 2)Петропавловской крепости города Санкт- Петербурга,собор Петра и Павла 3)Переславля- Залесского на берегу Плещеева озера. 4)Санкт-Петербурга ....это домик Петра 1 5)Санкт-Петербурге(или петергоф)