Привет! Помогите написать небольшое сочинение на тему"Что такое лень и как с ней бороться" Помогите пожалуйста.Важно каждое ваше предложение или абзац,сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лень  отсутствие или недостаток трудолюбия, предпочтение  свободного  времени трудовой деятельности.  Традиционно расценивается как порок, поскольку считается, что ленивый человек является  нахлебником  общества.