Привет! Помогите написать текст на 5 мин ( можно на Руском, но лучше на английском) на тему: 1.Почему лучше жить вместе с сверстниками и учиться в другом городе, чем с родителями? 2. Гулять с родителя- стыдно Помогите как можн...

Привет! Помогите написать текст на 5 мин ( можно на Руском, но лучше на английском) на тему: 1.Почему лучше жить вместе с сверстниками и учиться в другом городе, чем с родителями? 2. Гулять с родителя- стыдно Помогите как можно быстрее, пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть одно число А, а другое В. Тогда А-В=95 (А+8)-(В-7)=А+8-В+7=А-В+15=95+15=110 Разность будет равна 110.