Привет ! Помогите по ОРКСЭ 4 класс. Приведи примеры, чтобы раскрыть смысл следующих понятий. Допиши фразы. 1. Подвиг ради себя - это... 2. Жертва ради другого человека - 3. Жертва Богу - Объясни, как ты понимаешь значение сло...

Привет ! Помогите по ОРКСЭ 4 класс. Приведи примеры, чтобы раскрыть смысл следующих понятий. Допиши фразы. 1. Подвиг ради себя - это... 2. Жертва ради другого человека - 3. Жертва Богу - Объясни, как ты понимаешь значение слова "подвижник". 4. Подвижник - это...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подвижник - лицо, в своих поступках и занятиях проявляющее героизм, самоотверженность.