Привет ! Помогите пожалуйста придумать свою голубую или розовую весеннюю сказку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна. А весной небо голубое, снег который тает тоже голубой. Далекие горы голубые. Все люди любят голубую весну. Но однажды... Все, как обычно ждали прилет птиц.А с етом приход весны. И вот, вдали показались птицы. Но что случилось?! Птицы были голубые! С тех пор люди любили весну, не за то, что она голубая, а за то, что она красивая.