Привет! Помогите пожалуйста! Рано утром хорошо воспитанный человек делает зарядку. Потом...(что ещё он делает?). Вежливый человек не ленится... (Что делает?). Нетрудно в автобусе...(что сделать?),при встрече ...,дома...,в кварт...

Привет! Помогите пожалуйста! Рано утром хорошо воспитанный человек делает зарядку. Потом...(что ещё он делает?). Вежливый человек не ленится... (Что делает?). Нетрудно в автобусе...(что сделать?),при встрече ...,дома...,в квартире ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано утром хорошо воспитанный человек делает зарядку. Потом он завтракает. Вежливый человек не ленится, ведет себя культурно. Ему нетрудно в автобусе уступить место. При встрече он здоровается. Дома с соседями. В квартире с семьей