Привет! Помогите пожалуйста с русским языком!) У какого слова из текста неправильно определены грамматические признаки? 1) Зеленое — имя прилагательное в форме единственного числа. 2) Оно - личное местоимение. 3) Цветущую - имя...

Привет! Помогите пожалуйста с русским языком!) У какого слова из текста неправильно определены грамматические признаки? 1) Зеленое — имя прилагательное в форме единственного числа. 2) Оно - личное местоимение. 3) Цветущую - имя прилагательное. 4) Сплошь - наречие. Текст:А. На опушках лесов, по берегам рек и ручьев прежде всего распускается и цветет черемуха. Б. Любуясь на цветущую черемуху, сам невольно начинаешь улыбаться. В. Это очень приятное, зеленое и веселое деревцо. Г. Оно всегда улыбается, а весною, когда пахучие белые цветы сплошь его покрывают, даже смеется.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цветущую - это причастие  (3);
Гость
цветущую - причастие....................................