Привет Помогите пожалуйста!! Упражнения 82!!!!! Срочноооооооооооо!!!!! Спасибо заранее!!!! Должно получится всего 20 слов 10 слов муржского рода и 10 слов женского пола !! ПЛИИИИИЗззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
м.р. петух,пенал,огород,город,колос,оркестр,учитель,ветер,рубанок,кумир. ж.р. работа,сорока,ворона,улица,ворота,корона,картина,клубника,кровать,корзина.