Привет! Помогите с домашкой плиз. На каком озере раскинулся один из самых древних городов Золотого кольца России! Назови озеро и город. Чем знаменит этот город?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
робот и султан батый и привет от фирамира
Гость
город Ростов Великий раскинулся на озере Неро,это настоящая жемчужина Золотого кольца, он знаменит своим Кремлём,множеством монастырей и храмов.