Привет. Помогите!!! В наших лесах растет диво дивное-береза. Это удивительное творение природы. Удивляет оно тем, что это единственное дерево в мире с белой корой. О березах сложенно много песен. Есенин называл Русь "Страной бе...

Привет. Помогите!!!  В наших лесах растет диво дивное-береза. Это удивительное творение природы. Удивляет оно тем, что это единственное дерево в мире с белой корой. О березах сложенно много песен. Есенин называл Русь "Страной березового ситца". Найти формы и однокоренные слова во всем тексте!!! Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
диво дивное удивительное удивляет-корень див; береза березах березового-корень берез