Привет! Поможете с химией? 8 класс все варианты пожалуйста: 3

Гость
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Вариант 1. ОКСИДЫ: NO₂, SO₂, CaO, MgO, Fe₂O₃, CuO. СОЛИ: CaSO₄, NaCl, Fe₂(SO₄)₃, KNO₃, Na₂SO₄, Ca₃(PO₄)₂, Na₂CO₃. ОСНОВАНИЯ: Ba(OH)₂, Mn(OH)₂, KOH, Fe(OH)₃. КИСЛОТЫ: HNO₃, H₂CO₃, H₂SO₄. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Вариант 2. ОКСИДЫ: BaO, CO₂, SO₃, K₂O, N₂O₅. СОЛИ: Al₂(SO₄)₃, K₃PO₄, Na₂CO₃, ZnSO₄, K₂SO₄, NaNO₃. ОСНОВАНИЯ: Cr(OH)₃, Ca(OH)₂, NaOH, Fe(OH)₂. КИСЛОТЫ: H₂SO₃, HCl, H₃PO₄, HI. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Вариант 3. ОКСИДЫ: CO₂, SO₃, ZnO, HgO, H₂O. СОЛИ: SnCl₂, FeCl₂, AgNO₃, MnSO₄, FeS, CuSO₄, CaCO₃. ОСНОВАНИЯ: Ca(OH)₂, Ba(OH)₂, LiOH, Al(OH)₃. КИСЛОТЫ: HNO₃, H₃PO₄, H₂SO₄, H₂CO₃. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Вариант 4. ОКСИДЫ: SO₂, CuO, P₂O₃, BaO, Cl₂O₇. СОЛИ: Na₂CO₃, Ca(NO₃)₂, KCl, MgCl₂, FeCl₃, HgCl₂, Zn(NO₃)₂. ОСНОВАНИЯ: Zn(OH)₂, KOH, Cu(OH)₂, NaOH. КИСЛОТЫ: H₂SO₄, HPO₃, HBr, HCl. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _