Привет! пожалуйста помогите! ( это для сестры!) вставте где надо окончания и пропу?

Привет! пожалуйста помогите! ( это для сестры!) вставте где надо окончания и пропу??енные, буквы где нужно. Купили апельсин... и яблок... . Пять грамм... . Много красивых сапог... . Пришёл без носк... . Много чу...к... . 25 БАЛОВ ТОМУ КТО РЕШИТ!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купили апельсины и яблоки. Пять грамм. Много красивых сапог. Пришел без носков. Много ЧУЛОК.