Привет, ребят, помогите с биологией)) Напишите, к какой группе птиц относится и какой ведёт образ жизни в послегнездовой период в зависимости от дальности перемещений голубь, серая ворона и ласточка. От этого задания зависит мо...

Привет, ребят, помогите с биологией)) Напишите, к какой группе птиц относится и какой ведёт образ жизни в послегнездовой период в зависимости от дальности перемещений голубь, серая ворона и ласточка. От этого задания зависит моя четвертная оценка, буду очень благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голубь относиться к семейству птичьх,  серая ворона относится к группе зимующих птиц,  ласточка к группе птиц. У голубей после гнездования жизнь меняется полностью самка она не выходит из гнезда и не летает где-то пять-шесть дней короче пока не вырастут перья у птенцов после этого птица начнет потихоньку выходить и выгуливать,  учить летать птенчиков,  когда птички вырастут ,мальчиков голубь учет охотится на добычу, а мама голубка гуляет с девочками, дети покидают гнездо, а родители там погибают.