Привет ребят. пожалуйста дайте мне ответ на этот вопрос!! просто сильно надо...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я решила как систему из четырех уравнений с четырьмя неизвестными, выражая по очереди одну величину из другой и подставляя в следующее уравнение. Начиная с нижнего наверх. Потом полученные значения подставляла в обратном порядке. Решение на фото.