Привет ребят. Пожалуйста, у кого есть время и желание мне помочь, очень прошу вас, мне нужно написать краткое сообщение на тему "Духовная музыка Западной Европы" Заранее благодарю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во многом духовная музыка западной Европы имеет религиозные корни, исходя из католической веры и присутствия органа в большинстве костёлов и церквей