Привет, ребята! Помогите пожалуйста составить предложение, а то мучаюсь и всё бестолку... Вот слова: Все, ценности, цивилизация, все, она, благо, и, чудеса, техника, создаются, союз, ищущий, ум, и золотые, руки. Это высказывани...

Привет, ребята! Помогите пожалуйста составить предложение, а то мучаюсь и всё бестолку... Вот слова: Все, ценности, цивилизация, все, она, благо, и, чудеса, техника, создаются, союз, ищущий, ум, и золотые, руки. Это высказывание Грибачёва. Вся надежда на вас. Заранее благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все блага цивилизации, все ценности, чудеса и техника создаются союзом ищущего ума и золотых рук.
Гость
Я немножко окончание поменяла. Все ценности цивилизации, все чудеса техники создаётся ищущим союзом ум и золотыми руками.