Привет РЕБЯТА!! у меня сегодня в школе был день подарков! я недавно переехала из Москвы в Питер и у меня просто буря эмоций... вы конечно можете отправлять это письмо в спам.. Но я просто решила поднять вам настроение в этой су...

Привет РЕБЯТА!! у меня сегодня в школе был день подарков! я недавно переехала из Москвы в Питер и у меня просто буря эмоций... вы конечно можете отправлять это письмо в спам.. Но я просто решила поднять вам настроение в этой суровой чреде домашних заданий! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравлю ✨✨✨Успехов и пусть мечты сбываются
Гость
Спасибо тебе тоже (это я пишу потому что программа сообщение не хочет отправлять)