Привет, у меня такая ситуация. В нашем классе да и школе есть распределение на 3 класса (высший, средний и низший) Я отношусь к высшему классу. Летом мы погуляли несколько раз с одной девчонкой и она стала нас постоянно звать ...

Привет, у меня такая ситуация. В нашем классе да и школе есть распределение на 3 класса (высший, средний и низший) Я отношусь к высшему классу. Летом мы погуляли несколько раз с одной девчонкой и она стала нас постоянно звать гулять, ну мы с ней погуляли, она довольна неплохая. Эта девочка из среднего класса. Все мои друзья (а их очень много и большенство из высшего класса)смеялись над ней, но я защищала ее. А теперь она поняла, что у нее есть защита и начала думать что вошла в класс высших. Хотя ее очень многие унижают и презирают она задирает нос. Это до ужаса бесит. Как ее поставить на место, так что бы не разругаться с ней?? (она достает мне достаточно не плохую информацию)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не защищай её и товои одноклассники сами поставят её на место.