Привет!!! Вопрос жизни и смерти! Как в презентации сделать так,чтобы на ОДНОМ СЛАЙД?

Привет!!! Вопрос жизни и смерти! Как в презентации сделать так,чтобы на ОДНОМ СЛАЙД?? при нажатии появились картинки одна за другой? Ну,например на этом слайде текст и при нажатии на мышку на этом же слайде появилась картинка,а потом другая? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА( Microsoft PowerPoint 2007
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Добавляем картинку в «Вставка» 2)Выбираем в меню «Анимация» 3)Кликаем «Настройка анимации» , справа должна появиться менюшка, которая добавляет эффекты. 4)Выбираем картинку и кликам добавить к ней эффект, вход для прихода картинки, выход соответственно для выхода. 5)Можно изменять как будет начинаться картинки, так же как заканчиваться, с клика мыши или после предыдущего.