Привет, вот вам задание, мне скучно, а вам польза и баллы))) 1) Между какими реками стоит Вавилон? 2) Что значит этот иероглиф: 人 3) Какое самое почитаемое животное было в Египте? 4) Как звали индийцы Бога с головой слона? 5) ...
Привет, вот вам задание, мне скучно, а вам польза и баллы)))
1) Между какими реками стоит Вавилон?
2) Что значит этот иероглиф: 人
3) Какое самое почитаемое животное было в Египте?
4) Как звали индийцы Бога с головой слона?
5) Есть простую пищу и пить воду, спать, подложив локоть под голову - в этом тоже заключается радость. - Кого то высказывание?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.кошка
4.Рашма(вроде)
5.я вроде так каждый день делаю(это яяяя)