)Привет, всем, кто знает экономику намного лучше чем я :Dпожалуйста помогите решить тест:) Когда экономические проблемы решаются частично рынком, частично правительством, то экономика какая?(командная,рыночная, натуральная, сме...

)Привет, всем, кто знает экономику намного лучше чем я :D пожалуйста помогите решить тест:)  Когда экономические проблемы решаются частично рынком, частично правительством, то экономика какая?(командная,рыночная, натуральная, смешанная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смешанная,так как предприниматели занимаются привычными делами,а государство ведёт выбранную политику,которая способствует росту страны в области экономики... Удачи!