Привет всем!!! Мне нужно помочь!!! Нужно написать 5 предложений с обращением и еще с однородными сказуемыми и подлежащим!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты, мой милый друг, довольно быстро выздоровел. Бобик, ко мне! Мужчина, за кем вы стоите в очереди? Ольга Петровна, я завтра не приду в школу. Мама, приготовь мне пирог, пожалуйста. Я, мама и папа любим проводить выходные вместе. Я люблю и ценю своих родителей.