Привет всем, можно морфологический разбор слов "записной" и "Сибири"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часть речи слова записной — имя прилагательное. Морфологические признаки: Начальная форма: записной (именительный падеж единственного числа мужского рода);Постоянные признаки: относительное; Непостоянные признаки: единственное число, именительный падеж, мужской род, полная форма. Часть речи слова сибири — имя существительное, означает географический объект. Морфологические признаки: Начальная форма: Сибирь (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: собственное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение; Непостоянные признаки: родительный падеж, единственное число.