Привет всем на каждом из 7 стеллажей по 4полки с книгами . всего в библиотеке 5таких стеллажей :сколько книжных полок в библиотеке ;и Ещё одно задание :определи во сколько раз нужно увеличить каждую сторону квадрата , чтобы ег...

Привет всем на каждом из 7 стеллажей по 4полки с книгами . всего в библиотеке 5таких стеллажей :сколько книжных полок в библиотеке ;и Ещё одно задание :определи во сколько раз нужно увеличить каждую сторону квадрата , чтобы его периметр увеличился на 24 см за ранее спасибо всем кто помог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) проверь, пожалуйста, правильность первого задания, иначе получается какая-то путаница, сначала 7 стеллажей, потом 5 стеллажей 2)каждую сторону квадрата нужно увеличить на 6 см