Привет всем)) Подскажите какие из этих слов заимствованые:касса,капелла,иди-ллия,шасси,иллюминатор,диссона-нс,пасаж,иллюзорный,аккорд,несе-ссер,аллегория,иллюстрация,компромисс,коммерсант,аккордеон,ралли,аллергия,коррида,кассир...

Привет всем)) Подскажите какие из этих слов заимствованые:касса,капелла,иди-ллия,шасси,иллюминатор,диссона-нс,пасаж,иллюзорный,аккорд,несе-ссер,аллегория,иллюстрация,компромисс,коммерсант,аккордеон,ралли,аллергия,коррида,кассир,либретто,иллюзия,иллюстрировать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капелла,шасси,диссонанс,аккорд,нессер ралли коррида ралли либретто