Привет всем)) помогите мне пожалуйста разобрать слово тюльпан как фонетический разбор слова (цифра 1))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тюльпан т (т") - согл, мягк, глух, парн. ю (у) - глас, безударн. л (л") - согл, мягк, звон, непарн. ь -  п (п) - согл, тверд, глух, парн. а (а) - глас, ударн. н (н) - согл, тверд, звон, непарн. 7 букв, 6 звуков, 2 слога.