Привет всем помогите очень надо доклад 3 класса на тему из народов России и мира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну на пример : в мире живут разные народы с разными  культурами и  обычаями .  Чеченцы , Греки , Китайцы , Мексиканцы и т.д. дальше можно сами допишите и можно сделать так  : напишите название города - и его обычаи ( самые важные ) это уже  Googl в помощь !