Привет всем с 1 апреля. Но просьба прошу просклоняйте число (5634943) рубля по падежам. Просклоняйте прошу! Просклоняйте как количественное и порядковое! Пожалуйста. и без шуток.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количественное : И.п (есть что?) пять миллионов шестьсот тридцать четыре тысячи девятьсот сорок три рубля  Р.п (нет чего?)пяти миллионов шестисот тридцати четырёх тысяч девятисот сорока трёх рублей Д.п (рад чему?) пяти миллионам шестистам тридцати четырём тысячам девятистам сорока трём рублям  В.п (вижу что?) пять миллионов шестьсот тридцать четыре тысячи девятьсот сорок три рубля  Т.п (оплачу чем?) пятью миллионами шестьюстами тридцатью четырьмя тысячами девятьюстами сорока тремя рублями П.п (думаю о чем?) о пяти миллионах шестистах тридцати четырёх тысячах девятистах сорока трёх рублях Порядковое: И.п (какой?) пять миллионов шестьсот тридцать четыре тысячи девятьсот сорок муж.род  третий . жен.род третья . сред. род  третье мн.число третьи. Р.п (какого?) пять миллионов шестьсот тридцать четыре тысячи девятьсот сорок муж.род третьего. жен.род третьей. сред. род третьего. мн.число третьих. Д.п (какому?) пять миллионов шестьсот тридцать четыре тысячи девятьсот сорок муж.род третьему. жен.род третьей сред. род третьему.мн.число третьим В.п (какой?) пять миллионов шестьсот тридцать четыре тысячи девятьсот сорок муж.род третий жен.род третью сред. род третье мн.число третьи Т.п (каким?) пять миллионов шестьсот тридцать четыре тысячи девятьсот сорок муж.род третьим жен.род третьей. сред. род третьим мн.число третьими  П.п (о каком?)пять миллионов шестьсот тридцать четыре тысячи девятьсот сорок  муж.род третьем жен.род третьей сред. род третьем мн.число третьих.